пятница, 1 февраля 2013 г.

стоимость проекта лепнины из гипса

Мастерская "Артлепка"Москва, ул. Феодосийская, д. 1тел. +7 (495) 227-54-14e-mail: mihail@artlepka.ru

После окончания работ по монтажу лепнина готова к покраске.

Монтаж лепнины из гипса включает в себя установку изделий с чистовой заделкой стыков между деталями.

Стоимость монтажа лепнины из гипса

Вся лепнина, представленная на продажу, - результат работы наших мастеров по уникальным авторским проектам.

С тонкостями работы по монтажу лепнины из гипса способен справиться только профессионал, знающий свое дело. Умельцы лепной мастерской «Артлепка» предоставляют услуги по разработке макетов, изготовлению и монтажу лепнины в любом, интересующем вас стиле: классика (так называемый «дворцовый стиль»), пышное барокко, роскошное рококо, метафорический модерн, интригующая неоклассика, яркая этника, эклектика и многое другое.

Особенности монтажа лепнины в том, что он может производиться на все типы поверхностей. Главное условие работы с гипсовым декором в том, что поверхность стены должна быть выровнена и зашпаклевана. Гипсовый декор монтируется на смесь гипса с пуфосом, при возникновении необходимости применяются дюбеля. Монтируя лепнину из гипса, после прохождения первого этапа, необходимо сделать паузу в несколько дней, после чего следует произвести заделку гипсом всех отверстий, стыков между деталями лепного декора, после чего стоит начать финишную обработку. На этапе завершения финишной обработки все стыки должны быть абсолютно ровными. Только после этого может выполняться покраска лепнины .

Мы предлагаем полный спектр услуг по работам с лепным декором: изготовление и монтаж лепнины из гипса, разработка эскизов и макетов. Наша мастерская ведет монтаж лепнины под конкретный проект в тесной работе с Заказчиком. Мы изготавливаем изделия из гипсовой лепнины с учетом поставленных задач: необходимых размеров, художественной стилистики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий