суббота, 2 февраля 2013 г.

оперативный дежурный по связи и рто

Подполковник ИГОРЬ ЖУК, juk@vayar.sml.by

ЂЂЂЂЂЂГлавноеЂЂЂЂЂЂ обеспечение безопасности полетов в сфере нашей ответственности,ЂЂЂЂЂЂ подчеркнул начальник управления.ЂЂЂЂЂЂ Итог занятий таков: мы определили основные направления для дальнейшего оперативного и качественного достижения этой цели в современных условиях применения авиации.

В ходе подведения итогов качества обеспечения полетов подразделениями связи и РТО ВВС и войск ПВО за истекший период 2012Pгода полковник Олег Мищенко отметил добросовестность практически всех воинских коллективов. А подтверждением тому стали высокие оценки их работы, полученные от руководящих и контролирующих органов.

Особое внимание уделялось подготовке личного состава дежурных смен, средств связи и РТО к обеспечению полетов, а также совершенствованию теоретических знаний и практических навыков участников занятий в подготовке личного состава и техники. Были уточнены задачи по организации РТО полетов авиации.

Занятия проводились с целью установления единых взглядов на методику подготовки к обеспечению полетов и непосредственному обеспечению полетов личным составом подразделений связи и радиотехнического обеспечения. Направлены они были и на повышение уровня профессиональной подготовки руководящего состава подразделений связи и РТО полетов авиации.

На прошлой неделе под руководством начальника войск связи и радиотехнического обеспеченияЂЂЂЂЂЂ начальника управления Главного штаба ВВС и войск ПВО полковника Олега Мищенко состоялись инструкторско-методические занятия со специалистами радиотехнического обеспечения полетов авиации вида Вооруженных Сил.

Повышая профессиональный уровень

Повышая профессиональный уровень | Во славу Родины – Свежий выпуск

Комментариев нет:

Отправить комментарий