четверг, 7 февраля 2013 г.

п.кучугуры гагарина 79

2-х местный номер

Стоимость проживания на 2012 год.

Дополнительные услуги: стиральная машина, встреча с ЖД вокзала и аэропорта г. Анапа.

Обширная территория двора позволяет принимать на парковку более 12-и машин.

Холодная и горячая вода доступна круглосуточно.

Дополнительно на территории имеются два летних туалета и душ из 3-х кабинок.

Для отдыха на открытом воздухе имеются затенённые беседки.

Для приготовления пищи имеется две кухни и две столовые со всем необходимым инвентарём. Мангал для шашлыков.

Цена зависит от типа номера и времени сезона.

 Мы находимся всего в паре минут ходьбы от моря. К проживанию предлагаются номера разного уровня, рассчитанные на 2-х, 3-х, 4-х человек. В зависимости от типа, номера оснащены вентиляторами, кондиционерами, сплит системами, спутниковым TВ и холодильниками. Во всех номерах имеется санузел, раковина. В комфортабельных номерах имеется душ, холодильник, ТВ, сплит-система.

Изобилие фруктов, овощей, натуральные вина, рыба - здесь этого в достатке. В центре поселка работают магазины продуктовые, хозяйственный, промышленные, супермаркет, кафе, рынок, где можно приобрести все необходимое(сувениры, курортные товары). На пляже есть все условия для активного летнего отдыха - катание на банане, прокат водных мотоциклов, полёт на парашюте и другие. Недалеко от посёлка расположен грязевой вулкан «Азовское пекло» с радоновой грязью, а также озеро родникового происхождения. Особенность грязевых вулканов в том ,что они переваривают в своей толще смесь из глины, воды, углеводородных газов и примеси нефти, время от времени «выплёвывая» её на поверхность. Чтобы разнообразить свой отдых, можно посетить множество интересных мест: , , и это не весь список экскурсий. В вечернее время отдыхающие могут приятно отдохнуть, потанцевать, послушать музыку, спеть под караоке в местных кафе «Восток», «Прибой», «Мальва» и др., а также имеется парк с колесом обозрения и другими аттракционами.

Гостевой дом находится в посёлке Кучугуры, расположенном на берегу теплого Азовского моря, в экологически чистом месте. Вдали от крупных автомагистралей. Здесь вам не будут докучать толпы народа и шум автотранспорта, привычные для крупных курортов. Именно поэтому отдых в Кучугурах чаще всего выбирают для семейного отдыха. Мелкое тёплое море и песчаные пляжи создают идеальные условия для отдыха с детьми.

150 метров от моря

посёлок Кучугуры, ул. Гагарина, 87

Гостевой дом Гагарина, 87

/ / / Гостевой дом Гагарина, 87

У Вас запрещено использование JavaScript в настройках Вашего браузера. Вам необходимо разрешить исполнение JavaScript самостоятельно.

Вы пользуетесь устарелым браузером. В этом случае Вам следует обновить к более новой версии например .

К сожалению, Ваш браузер не может использовать JavaScript, который необходим для использования всех функций нашего сайта. Возможные причины:

Гостевой дом в Кучугурах на ул. Гагарина, 87. 150 метров от моря

Комментариев нет:

Отправить комментарий